Название турнира: Аматорский турнир БК "Лидер" 2019 года.(только АМАТОРЫ)
Тип игры: комбинированная пирамида
Место проведения: БК "Лидер"
Участники: мужчины, женщины с начальным уровнем игры.
Дата начала:13.06.2019
Дата окончания: 14.06.2019
Призовой фонд: 70% от взносов игроков
Предоставил: БК Лидер (093)223 – 16 – 36.
Условия проведения: Регистрация в 19:00, разминка - после благотворительного взноса на турнир.Начало в 19:30.
ОГРАНИЧЕНИЕ НА ВСТРЕЧУ 90 МИНУТ
Благотворительный взнос для тех, кто не состоит в лиге БК "Лидер" 2019: 200 грн. 150грн. - женщины и дети до 16 лет;
Благотворительный взнос для участников лиги БК "Лидер" 2019 :170 грн.
Участники: Аматоры любого уровня( для уравнивания шансов на выигрыш игроки играют на форах ). Фору определяет судья турнира. Спортсмены со званиями МС и КМС, а также игроки их уровня к турниру не допускаются.
Также к турниру не допускаются :Илаев Мурат,Кузьминых Виталий,Бикметов Максим,Киреев Дмитрий и игроки их уровня.
Детальную информацию о лиге БК "Лидер" 2019 вы можете узнать у судьи-организатора в день проведения турнира, или по телефону БК Лидер(093)223–16–36.
Стать участником лиги БК "Лидер" 2019 можно в любой день. Для этого необходимо заполнить бланк и сдать годовой взнос в размере 650 грн. Участникам лиги будут выданы бонусные карты -15 %
Турнир состоится только в том случае, если количество участников достигнет минимум 12 чел.
Фінал
10400 |
Гавриленко Роман |
2 (2) 1 |
Пустовойтов Роман |
h2h |
1/2 фіналу
10398 |
Гавриленко Роман |
2 (2) 1 |
Подлужний Ігор |
h2h |
10399 |
Пустовойтов Роман |
2 (2) 1 |
Павлов Анатолий |
h2h |
1/4 фіналу
10394 |
Гавриленко Роман |
2 (2) 0 |
Шедько Геннадій |
h2h |
10395 |
Чирва Сергей |
1 (2) 2 |
Подлужний Ігор |
h2h |
10396 |
Петренко Тарас |
0 (2) 2 |
Пустовойтов Роман |
h2h |
10397 |
Павлов Анатолий |
2 (2) 0 |
Когут Валентин |
h2h |
Верхня сітка, раунд 3
10366 |
Гавриленко Роман |
2 (2) 1 |
Когут Валентин |
h2h |
10367 |
Кардашевський Юрій |
1 (2) 2 |
Чирва Сергей |
h2h |
10368 |
Петренко Тарас |
2 (2) 1 |
Петросов Владислав |
h2h |
10369 |
Ивашина Дмитрий |
0 (2) 2 |
Павлов Анатолий |
h2h |
Верхня сітка, раунд 2
10358 |
Гавриленко Роман |
2 (2) 1 |
Донской Денис |
h2h |
10359 |
Видов Олег |
0 (2) 2 |
Когут Валентин |
h2h |
10360 |
Дуденко Юрий |
1 (2) 2 |
Кардашевський Юрій |
h2h |
10361 |
Лавский Виктор |
1 (2) 2 |
Чирва Сергей |
h2h |
10362 |
Петренко Тарас |
2 (2) 0 |
Шеремет Сергій |
h2h |
10363 |
Турчик Ігор |
1 (2) 2 |
Петросов Владислав |
h2h |
10364 |
Ивашина Дмитрий |
2 (2) 1 |
Прудіус Артур |
h2h |
10365 |
Павлов Анатолий |
2 (2) 0 |
Пустовойтов Роман |
h2h |
Верхня сітка, раунд 1
10342 |
Гавриленко Роман |
- |
W/O |
h2h |
10343 |
Дмитренко Роман |
0 (2) 2 |
Донской Денис |
h2h |
10344 |
Видов Олег |
- |
W/O |
h2h |
10345 |
Когут Валентин |
- |
W/O |
h2h |
10346 |
Дуденко Юрий |
- |
W/O |
h2h |
10347 |
Кардашевський Юрій |
- |
W/O |
h2h |
10348 |
Лавский Виктор |
2 (2) 0 |
Кисель Карина |
h2h |
10349 |
Чирва Сергей |
- |
W/O |
h2h |
10350 |
Петренко Тарас |
- |
W/O |
h2h |
10351 |
Шедько Геннадій |
1 (2) 2 |
Шеремет Сергій |
h2h |
10352 |
Турчик Ігор |
- |
W/O |
h2h |
10353 |
Петросов Владислав |
- |
W/O |
h2h |
10354 |
Ивашина Дмитрий |
- |
W/O |
h2h |
10355 |
Прудіус Артур |
- |
W/O |
h2h |
10356 |
Подлужний Ігор |
1 (2) 2 |
Павлов Анатолий |
h2h |
10357 |
Пустовойтов Роман |
- |
W/O |
h2h |
Нижня сітка, раунд 1
10370 |
W/O |
- |
Дмитренко Роман |
h2h |
10371 |
W/O |
- |
W/O |
h2h |
10372 |
W/O |
- |
W/O |
h2h |
10373 |
Кисель Карина |
- |
W/O |
h2h |
10374 |
W/O |
- |
Шедько Геннадій |
h2h |
10375 |
W/O |
- |
W/O |
h2h |
10376 |
W/O |
- |
W/O |
h2h |
10377 |
Подлужний Ігор |
- |
W/O |
h2h |
Нижня сітка, раунд 2
10378 |
Дмитренко Роман |
1 (2) 2 |
Пустовойтов Роман |
h2h |
10379 |
W/O |
- |
Прудіус Артур |
h2h |
10380 |
W/O |
- |
Турчик Ігор |
h2h |
10381 |
Кисель Карина |
2 (2) 1 |
Шеремет Сергій |
h2h |
10382 |
Шедько Геннадій |
2 (2) 1 |
Лавский Виктор |
h2h |
10383 |
W/O |
- |
Дуденко Юрий |
h2h |
10384 |
W/O |
- |
Видов Олег |
h2h |
10385 |
Подлужний Ігор |
2 (2) 0 |
Донской Денис |
h2h |
Нижня сітка, раунд 3
10386 |
Пустовойтов Роман |
2 (2) 0 |
Прудіус Артур |
h2h |
10387 |
Турчик Ігор |
1 (2) 2 |
Кисель Карина |
h2h |
10388 |
Шедько Геннадій |
2 (2) 0 |
Дуденко Юрий |
h2h |
10389 |
Видов Олег |
1 (2) 2 |
Подлужний Ігор |
h2h |
Нижня сітка, раунд 4
10390 |
Пустовойтов Роман |
2 (2) 0 |
Кардашевський Юрій |
h2h |
10391 |
Кисель Карина |
1 (2) 2 |
Когут Валентин |
h2h |
10392 |
Шедько Геннадій |
2 (2) 1 |
Ивашина Дмитрий |
h2h |
10393 |
Подлужний Ігор |
2 (2) 0 |
Петросов Владислав |
h2h |