Название турнира: Аматорский турнир БК "Лидер" 2019 года.(только АМАТОРЫ)
Тип игры: свободная пирамида
Место проведения: БК "Лидер"
Участники: мужчины, женщины с начальным уровнем игры.
Дата начала: 17.10.2019
Дата окончания: 18.10.2019
Призовой фонд: 70% от взносов игроков
Предоставил: БК Лидер (093)223 – 16 – 36.
Условия проведения: Регистрация в 19:00, разминка - после благотворительного взноса на турнир.Начало в 19:30.
ОГРАНИЧЕНИЕ НА ВСТРЕЧУ 90 МИНУТ
Благотворительный взнос для тех, кто не состоит в лиге БК "Лидер" 2019: 200 грн. 150грн. - женщины и дети до 16 лет;
Благотворительный взнос для участников лиги БК "Лидер" 2019 :170 грн.
Участники: Аматоры любого уровня( для уравнивания шансов на выигрыш игроки играют на форах ). Фору определяет судья турнира. Спортсмены со званиями МС и КМС, а также игроки их уровня к турниру не допускаются.
Также к турниру не допускаются :Илаев Мурат,Кузьминых Виталий,Бикметов Максим,Киреев Дмитрий и игроки их уровня.
Детальную информацию о лиге БК "Лидер" 2019 вы можете узнать у судьи-организатора в день проведения турнира, или по телефону БК Лидер(093)223–16–36.
Стать участником лиги БК "Лидер" 2019 можно в любой день. Для этого необходимо заполнить бланк и сдать годовой взнос в размере 650 грн. Участникам лиги будут выданы дисконтные карты -15 %
Турнир состоится только в том случае, если количество участников достигнет минимум 12 чел.
Фінал
11390 |
Коваленко Петр |
3 (3) 2 |
Сторожук Александр |
h2h |
1/2 фіналу
11388 |
Коваленко Петр |
3 (3) 2 |
Подлужний Ігор |
h2h |
11389 |
Шедько Геннадій |
2 (3) 3 |
Сторожук Александр |
h2h |
1/4 фіналу
11384 |
Коваленко Петр |
3 (3) 0 |
Прудіус Артур |
h2h |
11385 |
Моралес Иван |
1 (3) 3 |
Подлужний Ігор |
h2h |
11386 |
Шедько Геннадій |
3 (3) 0 |
Лавский Виктор |
h2h |
11387 |
Якимчук ИгорьМихайлович |
2 (3) 3 |
Сторожук Александр |
h2h |
Верхня сітка, раунд 3
11356 |
Сторожук Александр |
2 (3) 3 |
Коваленко Петр |
h2h |
11357 |
Моралес Иван |
3 (3) 1 |
Лавский Виктор |
h2h |
11358 |
Кардашевський Юрій |
1 (3) 3 |
Шедько Геннадій |
h2h |
11359 |
Якимчук ИгорьМихайлович |
3 (3) 2 |
Чирва Сергей |
h2h |
Верхня сітка, раунд 2
11348 |
Пустовойтов Роман |
2 (3) 3 |
Сторожук Александр |
h2h |
11349 |
Петросов Владислав |
1 (3) 3 |
Коваленко Петр |
h2h |
11350 |
Цуканова Марія |
1 (3) 3 |
Моралес Иван |
h2h |
11351 |
Прудіус Артур |
2 (3) 3 |
Лавский Виктор |
h2h |
11352 |
Кардашевський Юрій |
3 (3) 1 |
Бендюк Петр |
h2h |
11353 |
Шедько Геннадій |
3 (3) 1 |
Амшеніков Сергій |
h2h |
11354 |
Якимчук ИгорьМихайлович |
3 (3) 1 |
Дмитренко Дмитро |
h2h |
11355 |
Чирва Сергей |
3 (3) 1 |
Довбуш Олексій |
h2h |
Верхня сітка, раунд 1
11332 |
Пустовойтов Роман |
- |
W/O |
h2h |
11333 |
Сторожук Александр |
3 (3) 2 |
Новіков Богдан |
h2h |
11334 |
Петросов Владислав |
- |
W/O |
h2h |
11335 |
Коваленко Петр |
- |
W/O |
h2h |
11336 |
Цуканова Марія |
- |
W/O |
h2h |
11337 |
Моралес Иван |
- |
W/O |
h2h |
11338 |
Прудіус Артур |
- |
W/O |
h2h |
11339 |
Лавский Виктор |
- |
W/O |
h2h |
11340 |
Кардашевський Юрій |
- |
W/O |
h2h |
11341 |
Бендюк Петр |
- |
W/O |
h2h |
11342 |
Шедько Геннадій |
- |
W/O |
h2h |
11343 |
Амшеніков Сергій |
- |
W/O |
h2h |
11344 |
Якимчук ИгорьМихайлович |
- |
W/O |
h2h |
11345 |
Дмитренко Дмитро |
- |
W/O |
h2h |
11346 |
Подлужний Ігор |
1 (3) 3 |
Чирва Сергей |
h2h |
11347 |
Довбуш Олексій |
- |
W/O |
h2h |
Нижня сітка, раунд 1
11360 |
W/O |
- |
Новіков Богдан |
h2h |
11361 |
W/O |
- |
W/O |
h2h |
11362 |
W/O |
- |
W/O |
h2h |
11363 |
W/O |
- |
W/O |
h2h |
11364 |
W/O |
- |
W/O |
h2h |
11365 |
W/O |
- |
W/O |
h2h |
11366 |
W/O |
- |
W/O |
h2h |
11367 |
Подлужний Ігор |
- |
W/O |
h2h |
Нижня сітка, раунд 2
11368 |
Новіков Богдан |
1 (3) 3 |
Довбуш Олексій |
h2h |
11369 |
W/O |
- |
Дмитренко Дмитро |
h2h |
11370 |
W/O |
- |
Амшеніков Сергій |
h2h |
11371 |
W/O |
- |
Бендюк Петр |
h2h |
11372 |
W/O |
- |
Прудіус Артур |
h2h |
11373 |
W/O |
- |
Цуканова Марія |
h2h |
11374 |
W/O |
- |
Петросов Владислав |
h2h |
11375 |
Подлужний Ігор |
3 (3) 2 |
Пустовойтов Роман |
h2h |
Нижня сітка, раунд 3
11376 |
Довбуш Олексій |
3 (3) 1 |
Дмитренко Дмитро |
h2h |
11377 |
Амшеніков Сергій |
2 (3) 3 |
Бендюк Петр |
h2h |
11378 |
Прудіус Артур |
3 (3) 1 |
Цуканова Марія |
h2h |
11379 |
Петросов Владислав |
2 (3) 3 |
Подлужний Ігор |
h2h |
Нижня сітка, раунд 4
11380 |
Довбуш Олексій |
0 (3) 3 |
Лавский Виктор |
h2h |
11381 |
Бендюк Петр |
0 (3) 3 |
Сторожук Александр |
h2h |
11382 |
Прудіус Артур |
3 (3) 1 |
Чирва Сергей |
h2h |
11383 |
Подлужний Ігор |
3 (3) 0 |
Кардашевський Юрій |
h2h |