Название турнира: Аматорский турнир БК "Лидер" 2019 года.(только АМАТОРЫ)
Тип игры: комбинированная пирамида
Место проведения: БК "Лидер"
Участники: мужчины, женщины с начальным уровнем игры.
Дата начала: 26.12.2019
Дата окончания: 27.12. 2019
Призовой фонд: 70% от взносов игроков
Предоставил: БК Лидер (093)223 – 16 – 36.
Условия проведения: Регистрация в 19:00, разминка - после благотворительного взноса на турнир.Начало в 19:30.
ОГРАНИЧЕНИЕ НА ВСТРЕЧУ 90 МИНУТ
Благотворительный взнос для тех, кто не состоит в лиге БК "Лидер" 2019: 200 грн. 150грн. - женщины и дети до 16 лет;
Благотворительный взнос для участников лиги БК "Лидер" 2019 :170 грн.
Участники: Аматоры любого уровня( для уравнивания шансов на выигрыш игроки играют на форах ). Фору определяет судья турнира. Спортсмены со званиями МС и КМС, а также игроки их уровня к турниру не допускаются.
Также к турниру не допускаются :Илаев Мурат,Кузьминых Виталий,Бикметов Максим,Киреев Дмитрий и игроки их уровня.
Детальную информацию о лиге БК "Лидер" 2019 вы можете узнать у судьи-организатора в день проведения турнира, или по телефону БК Лидер(093)223–16–36.
Стать участником лиги БК "Лидер" 2019 можно в любой день. Для этого необходимо заполнить бланк и сдать годовой взнос в размере 650 грн. Участникам лиги будут выданы дисконтные карты -15 %
Турнир состоится только в том случае, если количество участников достигнет минимум 12 чел.
Фінал
12056 |
Пасічник Павло |
1 (2) 2 |
Муранов Олександр |
h2h |
1/2 фіналу
12054 |
Пасічник Павло |
2 (2) 1 |
Адаменко Павло |
h2h |
12055 |
Муранов Олександр |
2 (2) 1 |
Подлужний Ігор |
h2h |
1/4 фіналу
12050 |
Пасічник Павло |
2 (2) 0 |
Петросов Владислав |
h2h |
12051 |
Адаменко Павло |
2 (2) 1 |
Гавриленко Роман |
h2h |
12052 |
Новіков Богдан |
1 (2) 2 |
Муранов Олександр |
h2h |
12053 |
Бойко Дмитрий |
1 (2) 2 |
Подлужний Ігор |
h2h |
Верхня сітка, раунд 3
12022 |
Пасічник Павло |
2 (2) 0 |
Кальченко Артем |
h2h |
12023 |
Адаменко Павло |
2 (2) 1 |
Морозенко Евгений |
h2h |
12024 |
Новіков Богдан |
2 (2) 0 |
Петренко Тарас |
h2h |
12025 |
Петросов Владислав |
0 (2) 2 |
Бойко Дмитрий |
h2h |
Верхня сітка, раунд 2
12014 |
Гавриленко Роман |
0 (2) 2 |
Пасічник Павло |
h2h |
12015 |
Кальченко Артем |
2 (2) 1 |
Якимчук ИгорьМихайлович |
h2h |
12016 |
Адаменко Павло |
2 (2) 0 |
Шеремет Сергій |
h2h |
12017 |
Морозенко Евгений |
2 (2) 1 |
Косаренко Александр |
h2h |
12018 |
Новіков Богдан |
2 (2) 1 |
Подлужний Ігор |
h2h |
12019 |
Петренко Тарас |
2 (2) 1 |
Железняк В'ячеслав |
h2h |
12020 |
Муранов Олександр |
0 (2) 2 |
Петросов Владислав |
h2h |
12021 |
Бойко Дмитрий |
2 (2) 1 |
Дмитренко Роман |
h2h |
Верхня сітка, раунд 1
11998 |
Гавриленко Роман |
- |
W/O |
h2h |
11999 |
Колодін Володимир |
1 (2) 2 |
Пасічник Павло |
h2h |
12000 |
Кальченко Артем |
- |
W/O |
h2h |
12001 |
Якимчук ИгорьМихайлович |
- |
W/O |
h2h |
12002 |
Адаменко Павло |
- |
W/O |
h2h |
12003 |
Шеремет Сергій |
- |
W/O |
h2h |
12004 |
Морозенко Евгений |
2 (2) 0 |
Бендюк Петр |
h2h |
12005 |
Косаренко Александр |
- |
W/O |
h2h |
12006 |
Новіков Богдан |
- |
W/O |
h2h |
12007 |
Подлужний Ігор |
2 (2) 0 |
Пашкевич Борис |
h2h |
12008 |
Петренко Тарас |
- |
W/O |
h2h |
12009 |
Железняк В'ячеслав |
- |
W/O |
h2h |
12010 |
Муранов Олександр |
- |
W/O |
h2h |
12011 |
Петросов Владислав |
- |
W/O |
h2h |
12012 |
Чирва Сергей |
0 (2) 2 |
Бойко Дмитрий |
h2h |
12013 |
Дмитренко Роман |
- |
W/O |
h2h |
Нижня сітка, раунд 1
12026 |
W/O |
- |
Колодін Володимир |
h2h |
12027 |
W/O |
- |
W/O |
h2h |
12028 |
W/O |
- |
W/O |
h2h |
12029 |
Бендюк Петр |
- |
W/O |
h2h |
12030 |
W/O |
- |
Пашкевич Борис |
h2h |
12031 |
W/O |
- |
W/O |
h2h |
12032 |
W/O |
- |
W/O |
h2h |
12033 |
Чирва Сергей |
- |
W/O |
h2h |
Нижня сітка, раунд 2
12034 |
Колодін Володимир |
1 (2) 2 |
Дмитренко Роман |
h2h |
12035 |
W/O |
- |
Муранов Олександр |
h2h |
12036 |
W/O |
- |
Железняк В'ячеслав |
h2h |
12037 |
Бендюк Петр |
1 (2) 2 |
Подлужний Ігор |
h2h |
12038 |
Пашкевич Борис |
2 (2) 1 |
Косаренко Александр |
h2h |
12039 |
W/O |
- |
Шеремет Сергій |
h2h |
12040 |
W/O |
- |
Якимчук ИгорьМихайлович |
h2h |
12041 |
Чирва Сергей |
0 (2) 2 |
Гавриленко Роман |
h2h |
Нижня сітка, раунд 3
12042 |
Дмитренко Роман |
1 (2) 2 |
Муранов Олександр |
h2h |
12043 |
Железняк В'ячеслав |
1 (2) 2 |
Подлужний Ігор |
h2h |
12044 |
Пашкевич Борис |
2 (2) 0 |
Шеремет Сергій |
h2h |
12045 |
Якимчук ИгорьМихайлович |
1 (2) 2 |
Гавриленко Роман |
h2h |
Нижня сітка, раунд 4
12046 |
Муранов Олександр |
2 (2) 1 |
Морозенко Евгений |
h2h |
12047 |
Подлужний Ігор |
2 (2) 0 |
Кальченко Артем |
h2h |
12048 |
Пашкевич Борис |
0 (2) 2 |
Петросов Владислав |
h2h |
12049 |
Гавриленко Роман |
2 (2) 1 |
Петренко Тарас |
h2h |