Название турнира: Аматорский турнир БК "Лидер" 2021 года.(только АМАТОРЫ)
Тип игры: комбинированная пирамида
Место проведения: БК "Лидер"
Участники: мужчины, женщины с начальным уровнем игры.
Дата начала:10.06.2021
Дата окончания: 11.06. 2021
Призовой фонд: 70% от взносов игроков
Предоставил: БК Лидер (093)223 – 16 – 36.
Условия проведения: Регистрация в 19:00, разминка - после благотворительного взноса на турнир.Начало в 19:30.
ОГРАНИЧЕНИЕ НА ВСТРЕЧУ 90 МИНУТ
Благотворительный взнос для мужчин 300 грн. 250грн. - женщины и дети до 16 лет;
Участники: Аматоры любого уровня( для уравнивания шансов на выигрыш игроки играют на форах ). Фору определяет судья турнира. Спортсмены со званиями МС и КМС, а также игроки их уровня к турниру не допускаются.
Также к турниру не допускаются :Илаев Мурат,Кузьминых Виталий,Бикметов Максим,Киреев Дмитрий и игроки их уровня.
Детальную информацию об условиях проведения турниров в БК "Лидер" вы можете узнать у судьи-организатора в день проведения турнира, или по телефону БК Лидер(093)223–16–36.
Турнир состоится только в том случае, если количество участников достигнет минимум 12 чел.
Фінал
15854 |
Чирва Сергей |
2 (2) 1 |
Кисель Карина |
h2h |
1/2 фіналу
15852 |
Дмитренко Роман |
1 (2) 2 |
Чирва Сергей |
h2h |
15853 |
Кисель Карина |
2 (2) 1 |
Моралес Иван |
h2h |
1/4 фіналу
15848 |
Бендюк Петр |
1 (2) 2 |
Дмитренко Роман |
h2h |
15849 |
Чирва Сергей |
2 (2) 1 |
Лавский Виктор |
h2h |
15850 |
Осипенко Юрий |
0 (2) 2 |
Кисель Карина |
h2h |
15851 |
Сторожук Александр |
1 (2) 2 |
Моралес Иван |
h2h |
Верхня сітка, раунд 3
15820 |
Бендюк Петр |
2 (2) 1 |
Стрельников Игорь |
h2h |
15821 |
Чирва Сергей |
2 (2) 0 |
Кисель Карина |
h2h |
15822 |
Петросов Владислав |
0 (2) 2 |
Осипенко Юрий |
h2h |
15823 |
Сторожук Александр |
2 (2) 1 |
Жабокрицький Андрій |
h2h |
Верхня сітка, раунд 2
15812 |
Лавский Виктор |
1 (2) 2 |
Бендюк Петр |
h2h |
15813 |
Стрельников Игорь |
2 (2) 1 |
Шелудченко Валерий |
h2h |
15814 |
Онищенко Андрей |
0 (2) 2 |
Чирва Сергей |
h2h |
15815 |
Кисель Карина |
2 (2) 0 |
Турчик Ігор |
h2h |
15816 |
Петросов Владислав |
2 (2) 1 |
Шедько Геннадій |
h2h |
15817 |
Осипенко Юрий |
2 (2) 1 |
Моралес Иван |
h2h |
15818 |
Явтуховский Артем |
0 (2) 2 |
Сторожук Александр |
h2h |
15819 |
Новіков Богдан |
0 (2) 2 |
Жабокрицький Андрій |
h2h |
Верхня сітка, раунд 1
15796 |
Лавский Виктор |
- |
W/O |
h2h |
15797 |
Васянович Дмитрий |
0 (2) 2 |
Бендюк Петр |
h2h |
15798 |
Стрельников Игорь |
- |
W/O |
h2h |
15799 |
Шелудченко Валерий |
- |
W/O |
h2h |
15800 |
Петросов Владислав |
- |
W/O |
h2h |
15801 |
Чирва Сергей |
2 (2) 0 |
Муранов Олександр |
h2h |
15802 |
Киселев Дмитрий |
1 (2) 2 |
Кисель Карина |
h2h |
15803 |
Турчик Ігор |
- |
W/O |
h2h |
15804 |
Онищенко Андрей |
- |
W/O |
h2h |
15805 |
Шедько Геннадій |
2 (2) 0 |
Дмитренко Роман |
h2h |
15806 |
Осипенко Юрий |
2 (2) 0 |
Бондаренко Леонид |
h2h |
15807 |
Моралес Иван |
- |
W/O |
h2h |
15808 |
Явтуховский Артем |
- |
W/O |
h2h |
15809 |
Сторожук Александр |
- |
W/O |
h2h |
15810 |
Новіков Богдан |
2 (2) 0 |
Яблуновский Олег |
h2h |
15811 |
Жабокрицький Андрій |
- |
W/O |
h2h |
Нижня сітка, раунд 1
15824 |
W/O |
- |
Васянович Дмитрий |
h2h |
15825 |
W/O |
- |
W/O |
h2h |
15826 |
W/O |
- |
Муранов Олександр |
h2h |
15827 |
Киселев Дмитрий |
- |
W/O |
h2h |
15828 |
W/O |
- |
Дмитренко Роман |
h2h |
15829 |
Бондаренко Леонид |
- |
W/O |
h2h |
15830 |
W/O |
- |
W/O |
h2h |
15831 |
Яблуновский Олег |
- |
W/O |
h2h |
Нижня сітка, раунд 2
15832 |
Васянович Дмитрий |
0 (2) 2 |
Новіков Богдан |
h2h |
15833 |
W/O |
- |
Явтуховский Артем |
h2h |
15834 |
Муранов Олександр |
1 (2) 2 |
Моралес Иван |
h2h |
15835 |
Киселев Дмитрий |
2 (2) 0 |
Шедько Геннадій |
h2h |
15836 |
Дмитренко Роман |
2 (2) 0 |
Турчик Ігор |
h2h |
15837 |
Бондаренко Леонид |
2 (2) 1 |
Онищенко Андрей |
h2h |
15838 |
W/O |
- |
Шелудченко Валерий |
h2h |
15839 |
Яблуновский Олег |
0 (2) 2 |
Лавский Виктор |
h2h |
Нижня сітка, раунд 3
15840 |
Новіков Богдан |
2 (2) 0 |
Явтуховский Артем |
h2h |
15841 |
Моралес Иван |
2 (2) 1 |
Киселев Дмитрий |
h2h |
15842 |
Дмитренко Роман |
2 (2) 1 |
Бондаренко Леонид |
h2h |
15843 |
Шелудченко Валерий |
1 (2) 2 |
Лавский Виктор |
h2h |
Нижня сітка, раунд 4
15844 |
Новіков Богдан |
0 (2) 2 |
Кисель Карина |
h2h |
15845 |
Моралес Иван |
2 (2) 1 |
Стрельников Игорь |
h2h |
15846 |
Дмитренко Роман |
2 (2) 1 |
Жабокрицький Андрій |
h2h |
15847 |
Лавский Виктор |
2 (2) 1 |
Петросов Владислав |
h2h |