Название турнира: Аматорский турнир БК "Лидер" 2020 года.(только АМАТОРЫ)
Тип игры: комбинированная пирамида
Место проведения: БК "Лидер"
Участники: мужчины, женщины с начальным уровнем игры.
Дата начала: 23.09.2021
Дата окончания: 24. 09.2021
Призовой фонд: 70% от взносов игроков
Предоставил: БК" Лидер" (093)223 – 16 – 36.
Условия проведения: Регистрация в 19:00, разминка - после благотворительного взноса на турнир.Начало в 19:30.
ОГРАНИЧЕНИЕ НА ВСТРЕЧУ 90 МИНУТ
Благотворительный взнос для мужчин 300 грн. ; 250грн. - женщины и дети до 16 лет;
Участники: Аматоры любого уровня( для уравнивания шансов на выигрыш игроки играют на форах ). Фору определяет судья турнира. Спортсмены со званиями МС и КМС, а также игроки их уровня к турниру не допускаются.
Также к турниру не допускаются :Илаев Мурат,Кузьминых Виталий,Бикметов Максим,Киреев Дмитрий и игроки их уровня.
Детальную информацию о турнире в БК "Лидер" 2021 вы можете узнать у судьи-организатора в день проведения турнира, или по телефону БК Лидер(093)223–16–36.
Турнир состоится только в том случае, если количество участников достигнет минимум 12 чел.
Фінал
16308 |
Яблуновский Олег |
1 (2) 2 |
Бережний Олександр |
h2h |
1/2 фіналу
16306 |
Новіков Богдан |
0 (2) 2 |
Яблуновский Олег |
h2h |
16307 |
Бережний Олександр |
2 (2) 1 |
Гавриленко Роман |
h2h |
Верхня сітка, раунд 3
16292 |
Пашкевич Борис |
0 (2) 2 |
Новіков Богдан |
h2h |
16293 |
Бережний Олександр |
2 (2) 1 |
Яблуновский Олег |
h2h |
Верхня сітка, раунд 2
16288 |
Московко Олексій |
0 (2) 2 |
Пашкевич Борис |
h2h |
16289 |
Чирва Сергей |
1 (2) 2 |
Новіков Богдан |
h2h |
16290 |
Бережний Олександр |
2 (2) 0 |
Шедько Геннадій |
h2h |
16291 |
Яблуновский Олег |
2 (2) 0 |
Жабокрицький Андрій |
h2h |
Верхня сітка, раунд 1
16280 |
Московко Олексій |
- |
W/O |
h2h |
16281 |
Пашкевич Борис |
2 (2) 1 |
Гавриленко Роман |
h2h |
16282 |
Чирва Сергей |
- |
W/O |
h2h |
16283 |
Новіков Богдан |
- |
W/O |
h2h |
16284 |
Бережний Олександр |
- |
W/O |
h2h |
16285 |
Шедько Геннадій |
- |
W/O |
h2h |
16286 |
Бондаренко Леонид |
0 (2) 2 |
Яблуновский Олег |
h2h |
16287 |
Жабокрицький Андрій |
- |
W/O |
h2h |
Нижня сітка, раунд 1
16294 |
W/O |
- |
Гавриленко Роман |
h2h |
16295 |
W/O |
- |
W/O |
h2h |
16296 |
W/O |
- |
W/O |
h2h |
16297 |
Бондаренко Леонид |
- |
W/O |
h2h |
Нижня сітка, раунд 2
16298 |
Гавриленко Роман |
2 (2) 0 |
Жабокрицький Андрій |
h2h |
16299 |
W/O |
- |
Шедько Геннадій |
h2h |
16300 |
W/O |
- |
Чирва Сергей |
h2h |
16301 |
Бондаренко Леонид |
2 (2) 0 |
Московко Олексій |
h2h |
Нижня сітка, раунд 3
16302 |
Гавриленко Роман |
2 (2) 0 |
Шедько Геннадій |
h2h |
16303 |
Чирва Сергей |
2 (2) 0 |
Бондаренко Леонид |
h2h |
Нижня сітка, раунд 4
16304 |
Гавриленко Роман |
2 (2) 1 |
Пашкевич Борис |
h2h |
16305 |
Чирва Сергей |
0 (2) 2 |
Яблуновский Олег |
h2h |