Название турнира: Аматорский турнир БК "Лидер" 2020 года.(только АМАТОРЫ)
Тип игры: свободная пирамида
Место проведения: БК "Лидер"
Участники: мужчины, женщины с начальным уровнем игры.
Дата начала: 21.10.2021
Дата окончания: 22. 10.2021
Призовой фонд: 70% от взносов игроков
Предоставил: БК" Лидер" (093)223 – 16 – 36.
Условия проведения: Регистрация в 19:00, разминка - после благотворительного взноса на турнир.Начало в 19:30.
ОГРАНИЧЕНИЕ НА ВСТРЕЧУ 90 МИНУТ
Благотворительный взнос для мужчин 300 грн. ; 250грн. - женщины и дети до 16 лет;
Участники: Аматоры любого уровня( для уравнивания шансов на выигрыш игроки играют на форах ). Фору определяет судья турнира. Спортсмены со званиями МС и КМС, а также игроки их уровня к турниру не допускаются.
Также к турниру не допускаются :Илаев Мурат,Кузьминых Виталий,Бикметов Максим,Киреев Дмитрий и игроки их уровня.
Детальную информацию о турнире в БК "Лидер" 2021 вы можете узнать у судьи-организатора в день проведения турнира, или по телефону БК Лидер(093)223–16–36.
Турнир состоится только в том случае, если количество участников достигнет минимум 12 чел.
Фінал
16362 |
Петросов Владислав |
3 (3) 2 |
Шедько Геннадій |
h2h |
1/2 фіналу
16360 |
Чирва Сергей |
2 (3) 3 |
Петросов Владислав |
h2h |
16361 |
Новіков Богдан |
2 (3) 3 |
Шедько Геннадій |
h2h |
1/4 фіналу
16356 |
Чирва Сергей |
3 (3) 0 |
Горда Вячеслав |
h2h |
16357 |
Петросов Владислав |
3 (3) 2 |
Морозенко Евгений |
h2h |
16358 |
Васянович Дмитрий |
2 (3) 3 |
Новіков Богдан |
h2h |
16359 |
Жабокрицький Андрій |
2 (3) 3 |
Шедько Геннадій |
h2h |
Верхня сітка, раунд 2
16344 |
Чирва Сергей |
3 (3) 0 |
Яблуновский Олег |
h2h |
16345 |
Петросов Владислав |
3 (3) 1 |
Зубенко Микола |
h2h |
16346 |
Довбуш Олексій |
2 (3) 3 |
Васянович Дмитрий |
h2h |
16347 |
Морозенко Евгений |
2 (3) 3 |
Жабокрицький Андрій |
h2h |
Верхня сітка, раунд 1
16336 |
Жабокрицький Андрій |
- |
W/O |
h2h |
16337 |
Мартиросян Михайло |
2 (3) 3 |
Яблуновский Олег |
h2h |
16338 |
Петросов Владислав |
3 (3) 0 |
Бондаренко Леонид |
h2h |
16339 |
Зубенко Микола |
3 (3) 0 |
Горда Вячеслав |
h2h |
16340 |
Довбуш Олексій |
- |
W/O |
h2h |
16341 |
Шедько Геннадій |
1 (3) 3 |
Васянович Дмитрий |
h2h |
16342 |
Новіков Богдан |
1 (3) 3 |
Морозенко Евгений |
h2h |
16343 |
Чирва Сергей |
- |
W/O |
h2h |
Нижня сітка, раунд 1
16348 |
W/O |
- |
Мартиросян Михайло |
h2h |
16349 |
Бондаренко Леонид |
1 (3) 3 |
Горда Вячеслав |
h2h |
16350 |
W/O |
- |
Шедько Геннадій |
h2h |
16351 |
Новіков Богдан |
- |
W/O |
h2h |
Нижня сітка, раунд 2
16352 |
Мартиросян Михайло |
2 (3) 3 |
Морозенко Евгений |
h2h |
16353 |
Горда Вячеслав |
3 (3) 2 |
Довбуш Олексій |
h2h |
16354 |
Шедько Геннадій |
3 (3) 1 |
Зубенко Микола |
h2h |
16355 |
Новіков Богдан |
3 (3) 2 |
Яблуновский Олег |
h2h |